SC/UPC-FC/UPC OTDR мертвая зона eliminator, волокна кольца, волоконно-оптический рефлектометр кабель старт 2000 м SM 1310/1550nm Бесплатная доставка

Новое Распродажа
₽7 511
  • IDm12
  • НаличиеВ наличии
  • ТегиДешевые SC/UPC FC/UPC OTDR мертвая зона eliminator, волокна кольца, волоконно оптический рефлектометр кабель старт 2000 м SM 1310/1550nm Бесплатная доставка, высококачественные Волоконно-оптические приборы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, Волоконно-оптические приборы,


Физическая картина дисплей:
Разделитель мертвого пояса, волоконные кольца, волоконно-оптические OTDR launch Cable Box 1 км SM 1310/1550nm Это в основном используется для покрытия слепых точек OTDR, никакого центрального волокна фьюжн, небольшой объем, легкий вес, легко носить с собой. Единый режим (9/125). * Длина 2 км Потеря меньше или равна 0.5dBm/km. Он имеет отличную производительность герметизации, водонепроницаемый и пыле взрывозащищенный
Напоминание
Из-за относительно высокой стоимости товаров декларации. Через неделю. чтобы увидеть логистики обновление записей. таких как дисплей местные обычаи. пожалуйста покупателей. вы можете взять на себя инициативу связаться с местного таможенного оформления помощи. В целях защиты возвращенные товары или уничтожены. Спасибо. Подтвердите зазор. Затем заказ. Спасибо за вашу поддержку. Вопросы, чтобы быть напомнил
Все почтовые отделения передаваться Бразилия и Аргентина Требуют получателя платить таможенные пошлины для того, чтобы получить товар. Если товар не заплатили за лимит времени, товары будут возвращены. Вы обязаны медведь двойной перевозки. Спасибо. Пожалуйста, подтвердите и заказ. Размещения заказа означает, что вы соглашаетесь сотрудничать.

  • Артикул: SC/UPC-FC/UPC
  • Бренд: AUA
  • Размер: 2000M
  • Совместимость: Huawei
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.75kg (1.65lb.)
  • Размер посылки: 23cm x 13cm x 6cm (9.06in x 5.12in x 2.36in)

Похожие товары

30 МВт Визуальный дефектоскоп красный источник света волоконно-оптический кабель Тесты er Тесты Инструмент 25-30 км

30 МВт Визуальный дефектоскоп красный источник света волоконно-оптический кабель Тесты er Тесты Инструмент 25-30 км

₽770

Льготный цена лазер 30 МВт визуальный локатор, волоконно-оптический кабель тестер 30 км Диапазон Бесплатная доставка Параметры: Тип: 30 МВт Длина волны: 650nm ± 20nm Выход мощность: Более 30 МВт Динамический

Высокое качество 1080 P HDMI Extender видео и аудио оптический трансивер и передатчик FC 20 км

Высокое качество 1080 P HDMI Extender видео и аудио оптический трансивер и передатчик FC 20 км

₽5 125

Высокое качество 1080 P HDMI удлинитель видео и аудио оптоволоконный оптический трансивер и передатчик FC 20 км Особенности: Передает HDMI-видео и аудио-сигналы до 20 км по одному оптоволоконному кабелю; Поддержка разрешения видео

Cetc оптический Волокно сварочный аппарат Адаптеры питания для av6471 AV6471A av6471ag Зарядное устройство Волокно сварочный аппарат, AC Адаптеры питания

Cetc оптический Волокно сварочный аппарат Адаптеры питания для av6471 AV6471A av6471ag Зарядное устройство Волокно сварочный аппарат, AC Адаптеры питания

₽1 565

Cetc Оптическое волокно фьюжн Сращивание питания адаптер питания для av6471/6471a/6471ag

20 шт./лот CFS-3 порт три CFS-3 Оптическое волокно зачистки плоскогубцы/инструмент для зачистки FTTH волокно зачистки плоскогубцы

20 шт./лот CFS-3 порт три CFS-3 Оптическое волокно зачистки плоскогубцы/инструмент для зачистки FTTH волокно зачистки плоскогубцы

₽6 541 ₽5 887

Описание продукта CFS-3 порт три CFS-3 Оптическое волокно зачистки плоскогубцы/инструмент для зачистки FTTH волокно зачистки плоскогубцы Код атрибуты Высокое качество Подходит для наиболее широкого применения оптического сетевого

Неуправляемый din-рейку промышленных 5 Fast Ethernet Порты коммутатор PoE

Неуправляемый din-рейку промышленных 5 Fast Ethernet Порты коммутатор PoE

₽10 328

Неуправляемый Din-Rail промышленный 5 Быстрый Ethernet порт PoE коммутатор Модель: LNK-GY1005P серии Обзор Lnk-gy1005p серия-это 5-порт неуправляемый PoE (power-over-Ethernet) промышленный Коммутатор Ethernet с 4 10/100 BaseT (X) 802.3at (PoE +) совместимые порты Ethernet и

SC женщин и мужчин ФК Волокно оптический адаптер для оптических Мощность метр, Визуальный дефектоскоп

SC женщин и мужчин ФК Волокно оптический адаптер для оптических Мощность метр, Визуальный дефектоскоп

₽689

Особенности: Многоразового использования до 1000 раз Высокая точность и хорошая совместимость Высокая надежность и стабильность Параметры: 1. Гибридный адаптер Тип: sc (female) для fc (Male) 2. волокна Tyle: SM 9/125 волокно. 3. Потеря

Визуальный дефектоскоп 30 МВт км SC/FC/ST Разъем красный свет лазерный источник волокно-оптический кабель тестер ручка VFL метр 650nm

Визуальный дефектоскоп 30 МВт км SC/FC/ST Разъем красный свет лазерный источник волокно-оптический кабель тестер ручка VFL метр 650nm

₽1 309 ₽1 191

Тип ручки VFL компактный, но мощный Визуальный дефектоскоп, с выходной мощностью до 30 МВт, может использоваться для определения местоположения изгибов и разрывов в взломанном или голом волокне в пределах 30 км. Он также может использоваться

Очиститель оптического волокна, скруббер волокна, ручка чистки не-волокна, коробка ленты чистки волокна ядро случайный цвет

Очиститель оптического волокна, скруббер волокна, ручка чистки не-волокна, коробка ленты чистки волокна ядро случайный цвет

₽1 120

Машина для чистки интерфейса оптического волокна с специальным волокном без спирта с ядром, Уникальная конструкция и выбор чистящих средств для достижения желаемых результатов, Очистители легко переносить просто аккуратно

Deviser DS2460Q catv QAM анализатор Быстрый спектр анализа встроенный TDR

Deviser DS2460Q catv QAM анализатор Быстрый спектр анализа встроенный TDR

₽58 209 ₽52 388

Основные преимущества • Инструмент Compre hensive для установки и обслуживания кабельных сетей • Быстрый анализ спектра, 5 ~ 1220 мГц • 5 ~ 1052 мГц (Аналоговое ТВ), 46 ~ 1052 мГц (Цифровое ТВ) • Измерения цифрового ТВ включают: средняя мощность,

Одномодовый 100/1550nm 30/28dB встроенный VFL оптический рефлектометр Оптическое волокно OTDR 1310 км

Одномодовый 100/1550nm 30/28dB встроенный VFL оптический рефлектометр Оптическое волокно OTDR 1310 км

₽93 886 ₽39 432

Одномодовый 100/1550nm 30/28dB встроенный VFL оптический рефлектометр Оптическое волокно OTDR 1310 км Описание: TB100 серии оптический рефлектометр (OTDR) является интеллектуальный счетчик нового поколения для обнаружения волокна систем связи.